Inserieren

SWS Medien AG Werbung - Ihr kompetenter Werbepartner

Profitieren Sie von unserer persönlichen, kompetenten Beratung. Machen Sie unser Wissen zu Ihrem Vorteil. Wir unterstützen Sie bei Ihrer Jahresplanung, Ihren Kampagnen oder der Disposition von Einzelinseraten in den für Ihr Angebot geeigneten Titeln. Nebst Anzeigen im "Seetaler Bote" bieten wir auch Vermittlungen in Fremdtiteln und Kombinationen, wie zum Beispiel die Luzerner Landzeitungen, an. Das Team der SWS Medien AG Werbung steht Ihnen gerne zur Verfügung: 041 972 60 70 oder werbung@swsmedien.ch.

 

Tarife 2017:

> Tarifdokumentation
> Module Kollektiv- und Sonderseiten

 

Ihre Ansprechpartner:

Jörg Kuhn
Jörg Kuhn
Medienberater
Telefon 041 972 60 73
joerg.kuhn@swsmedien.ch

 

Beatrice Künzle
Beatrice Künzle
Verkaufsleiterin
Telefon 041 972 60 71
beatrice.kuenzle@swsmedien.ch
 

Peter Mehr
Peter Mehr
Medienberater
Telefon 041 972 60 72
peter.mehr@swsmedien.ch


Reto Fluri
Reto Fluri
Anzeigeleiter Luzerner Landzeitungen
Telefon 041 972 60 74
reto.fluri@swsmedien.ch

 

Ramona Hodel
Ramona Hodel
Geschäftsleiterin
Telefon 041 972 60 32
ramona.hodel@swsmedien.ch

 

Martina Roos
Martina Roos
Leiterin Verkaufssupport
Telefon 041 972 60 70
martina.roos@swsmedien.ch

 

Sabrina Schwen
Sabrina Schwen
Verkaufssupport
Telefon 041 972 60 70
sabrina.schwen@swsmedien.ch

 

Claudia Felder
Claudia Felder
Verkaufssupport
Telefon 041 972 60 70
claudia.felder@swsmedien.ch
 

Rita Vogel
Rita Vogel
Verkaufssupport
Telefon 041 972 60 70
rita.vogel@swsmedien.ch


Unsere Firmenstandorte:

SWS Medien AG Werbung
Am Viehmarkt 1
6130 Willisau

SWS Medien AG Werbung
Hauptstrasse 42
6280 Hochdorf


Unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen:
> AGB der SWS Medien AG Werbung